Frauen Hallenkreismeisterschaft 2017

 Frauen Hallenkreismeisterschaften Kreis 12

Am Samstag , den 30.12.2017

Halle Schürenkamp, Grenzstr.1 in 45881 Gelsenkirchen

Beginn: 11:00 Uhr Spielzeit: 1 x 10:00 min Pause: 03:00 min

Gruppe A

   

Gruppe B

 

1.

SV Horst 08

   

1.

TuS Rotthausen

 

2.

Preußen Sutum

   

2.

Erler SV 08

 

3.

Teutonia Schalke

   

3.

SSV Buer

 

4.

VfL Gladbeck

   

4.

RWW Bismarck

 
                                                                                         

II. Spielplan Vorrunde

                                                                     
                                                                                         

Nr.

 

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

 

1

 

A

11:00

SV Horst 08

-

VfL Gladbeck

 

:

   

2

 

A

11:13

Teutonia Schalke

-

Preußen Sutum

 

:

   

3

 

B

11:26

TuS Rotthausen

-

RWW Bismarck

 

:

   

4

 

B

11:39

SSV Buer

-

Erler SV 08

 

:

   

5

 

A

11:52

Preußen Sutum

-

SV Horst 08

 

:

   

6

 

A

12:05

VfL Gladbeck

-

Teutonia Schalke

 

:

   

7

 

B

12:18

Erler SV 08

-

TuS Rotthausen

 

:

   

8

 

B

12:31

RWW Bismarck

-

SSV Buer

 

:

   

9

 

A

12:44

Teutonia Schalke

-

SV Horst 08

 

:

   

10

 

A

12:57

Preußen Sutum

-

VfL Gladbeck

 

:

   

11

 

B

13:10

SSV Buer

-

TuS Rotthausen

 

:

   

12

 

B

13:23

Erler SV 08

-

RWW Bismarck

 

:

   
                                                                                         

III. Abschlußtabellen Vorrunde

                                                             
                                                                                         
   

Gruppe A

Sp.

Pkt.

Tore

Diff.

                     
   

1.

     

:

                         
   

2.

     

:

                         
   

3.

     

:

                         
   

4

     

:

                         
                                                                                         
   

Gruppe B

Sp.

Pkt.

Tore

Diff.

                     
   

1.

     

:

                         
   

2.

     

:

                         
   

3.

     

:

                         
   

4.

     

:

                         
                                                                                         
                                                                                         

Fußball- und Leichtathletik Verband Westfalen

                                                                                         

IV. Viertelfinale

     

Samstag den 06.01.2018

                                               
                                                                                         
       

Beginn:

12:30

Uhr

       

1

x

10:00

min

       

03:00

min

                   
                                                                                         

Nr.

 

Beginn

1. Viertelfinale

Ergebnis

 

Viertelfinale

12:30

 

-

   

:

   

Erster Gruppe A

 

Vierter Gruppe B

                                                                                         

Nr.

 

Beginn

2. Viertelfinale

Ergebnis

 

Viertelfinale

12:43

 

-

   

:

   

Zweiter Gruppe A

 

Dritter Gruppe B

                                                                                         

Nr.

 

Beginn

3. Viertelfinale

Ergebnis

 

Viertelfinale

12:56

 

-

   

:

   

Dritter Gruppe A

 

Zweiter Gruppe B

                                                                                         

Nr.

 

Beginn

4. Viertelfinale

Ergebnis

 

Viertelfinale

13:09

 

-

   

:

   

Vierter Gruppe A

 

Erster Gruppe B

                                                                                         

IV. Endrunde

                                                                             
                                                                                         
       

Beginn:

13:30

Uhr

       

x

10:00

min

         

03:00

min

                   
                                                                                         
                                                                                         

Nr.

 

Beginn

1. Halbfinale

Ergebnis

 
 

13:30

 

-

   

:

   

Sieger Spiel 13

 

Sieger Spiel 14

                                                                                         

Nr.

 

Beginn

2. Halbfinale

Ergebnis

 
 

13:43

 

-

   

:

   

Sieger Spiel 15

 

Sieger Spiel 16

                                                                                         
                                                                                         

Nr.

 

Beginn

Spiel um Platz 3 und 4

Ergebnis

 
 

14:09

 

-

   

:

   

Verlierer Spiel 17

 

Verlierer Spiel 18

                                                                                         

Nr.

 

Beginn

Endspiel

Ergebnis

 
 

14:22

 

-

   

:

   

Sieger Spiel 17

 

Sieger Spiel 18

                                                                                         
                                                                                         
                                                                                         

Fußball- und Leichtathletik Verband Westfalen

V. Platzierungen

                                                                         
                                                                                         
           

1.

                 
           

2.

                 
           

3.